Пользователей: 0
Спутник счетчик
Главная » 2017 » Июнь » 30 » Церемония закрытия Летних Олимпийских игр.
Церемония закрытия Летних Олимпийских игр.
30 июня в детском саду прошло торжественное закрытие Летних Олимпийских игр. Были подведены итоги трехдневных состязаний среди воспитанников старших и подготовительных групп, а также определены победители в командном и личном зачете.
Места распределились следующим образом. Третье место заняла команда "Спортики", второе место заняла команда "Кузнечики", а победителем среди старших групп стала команда "Одуванчики". С отрывом в 1 балл впереди оказалась команда "Лунатики", а второе место досталось команде "Спортсмены".
В церемонии закрытия всех присутствующих порадовали своими выступлениями группа детей (из групп №4 и №10) и выпускница детского сада Софья Дьячкова. Честь спустить Олимпийский флаг была предоставлена выпускникам детского сада. Эмоции радости, гордости были видны на лицах детей, которых наградили медалями. Всего было вручено 21 медаль.
В подготовке мероприятия принимали участие инструктор по физическому воспитанию Шуракова Ирина Васильевна и специалисты ДОУ.

Категория: Общие новости | Просмотров: 101 | | Рейтинг: 5.0/1